Барс 2800 Слань-книжка киль - это легкая 2-х местная надувная моторная ПВХ лодка, со стационарно установленным транцем, рассчитанная на на эксплуатацию с подвесным мотором мощностью до 5 л.с. Оснащена двумя независимыми надувными отсеками и надувным килем. Изготовлена из плотной ПВХ ткани 750 г/м.кв.
Грузоподъемность 220 кг! Не требуется регистрация в ГИМС!
Надувные ПВХ лодки Барс отличаются отличным качеством изготовления, надежностью, небольшим весом, компактными размерами в сложенном состоянии и невысокой стоимостью.
Комплектация:
- Насос 5 л "НИКА" — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 72 см — 2 шт.
- Сумка-конверт — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 21 кг |
| Особенности | Леерный трос, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла, Ремкомплект, Уключины |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 193 см |
| Ширина кокпита | 59 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





