Титан-480 - это надувная моторно-килевая ПВХ лодка вшушительных размеров, обладающая повышенными мореходными характеристиками и большой грузоподъемностью, оснащенная жестким фанерным пайолом, рассчитанная на использование подвесного лодочного мотора мощностью до 50 л.с. и способная вместить до 9-ти человек.
Лодка ПВХ Посейдон Титан отличается отличными ходовыми и мореходными качествами, глубоким и просторным кокпитом, увеличенным диаметром баллонов, устойчивостью и безопасностью в любую непогоду, а так же способностью эффективно противостоять значительной волне.
Спектр применения лодки ПВХ Посейдон Титан:
- для семейного отдыха на воде
- как рыболовное судно
- для охоты
- для различных сплавов и водных путешествий
- в профессиональных целях
Преимущества моторно-килевых лодок Посейдон Титан:
- Простота сборки-разборки
- Просторный кокпит
- Отличные мореходные характеристики
- Устойчивость и безопасность во время волнения
- Большая грузоподъемность
- Увеличенный диаметр баллонов
- Четыре независимых герметичных отсека
- Комфорность и плавность хода
- Высочайшее качество используемых при производстве материалов
- Изготовлены из ПВХ тканей плотностью 1200 г/м2 ведущих мировых производителей
- Сварные швы
Комплектация:
- Пайолы - 1 компл.
- Стрингер - 1 компл.
- Весло - 2 шт.
- Банка - 2 шт.
- Помпа - 1 шт.
- Сумка лодочная - 1 шт.
- Сумка пайольная - 1 шт.
- Чехол для стрингеров - 1 шт.
- Ремнабор - 1 компл.
- Паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Посейдон |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1200 г/м2 |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 212 см |
| Диаметр баллона | 57 см |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 9 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 110 кг |
| Особенности | Леерный трос, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла, Ремкомплект, Уключины, Клапан для слива воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 350 см |
| Ширина кокпита | 95 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 50 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








