Лодка ПВХ ORCA 380 НДФ
2 860 руб.
- В наличии
- Код: ORCA 380 НДФ
- +375 (29) 549-00-35
ORCA 380 НДФ - это надувная моторно-килевая ПВХ лодка с надувным дном низкого давления (НДНД), оснащенная фальшбортами, рассчитанная на 5-х человек и использование подвесного лодочного мотора мощностью до 20 л.с.
Фальшборта - это дополнительные отсеки плавучести, которые увеличивают высоту борта лодки, защищают от волн, брызг и ветра, а так же обеспечивают дополнительную безопасность для пассажиров.
Серия лодок ORCA «НДНД» – это классические моторные ПВХ лодки с килевым надувным дном низкого давления. Данная серия лодок отличается высочайшим качеством и надежностью, а так же отличными ходовыми характеристиками. Благодаря килевой конструкции дна она хорошо держит волну и не отклоняется от заданного курса. Лодки ОРКА "НДНД" отлично подходят для рыбалки, охоты, водных путешествий и других видов активного отдыха на воде.
Комплектация:
- Сумка для лодки
- Вёсла
- Банки
- Насос
- Ремкоплект в цвет лодки
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orca |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1000 г/м2 |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 190 см |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 51 кг |
| Особенности | Леерный трос, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла, Ремкомплект, Уключины, Клапан для слива воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 272 см |
| Ширина кокпита | 85 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
- Цена: 2 860 руб.







