Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 НД Зеленый
980 руб.
- В наличии
- Код: Аква-Мастер 280 НД
- +375 (29) 549-00-35
Аква-Мастер 280 НД - это легкая двухместная ПВХ лодка оснащенная надувным дном, предназначенная для использования на небольших водоемах и преодоления небольших водных преград.
Аква-Мастер 280 НД отлично подойдет для прибрежной рыбалки, охоты на водоплавающую дичь, передвижения сквозь заросли камыша или в качестве мобильного вспомогательного судна при пеших походах.
Серия гребных лодок Аква-Мастер отличается расширенной комплектацией и возможностью дополнительного оснащения.
Лодка комплектуется двумя фанерными регулируемыми сиденьями, двумя леерами, растянутыми по внешним сторонам бортов лодки между двух шайб, двумя разборными дюралюминиевыми веслами с пластиковой фурнитурой длиной 150 см, поворотными уключинами и зщелками для весел, а так же удобной ручкой для переноски в носовой части лодки. На корме лодки установлено крепление для навесного транца.
Комплектация:
- Насос - 1 шт.
- Весло дюралевое разборное - 2 шт.
- Сиденье - 2 шт.
- Сумка для лодки - 1 шт.
- Рем.комплект - 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Аква - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
- Цена: 980 руб.







