Эхолот Calypso FFS-01 Comfort – это портативный эхолот с одним лучом сканирования для зимней или летней рыбалки, выполненный в виде моноблока с защитным козырьком.
Основные преимущества эхолота Calypso FFS-01 Comfort:
- Имеет самый большой в своём классе цветной LCD дисплей 3,5 дюйма, то есть 8,9 сантиметра, и это на 25% больше, чем у конкурентных моделей.
- Понятный интерфейс и удобное управление.
- Укомплектован поплавком для зимнего сезона.
- Надёжное крепление эхолота при помощи клипсы.
- Режимы ФЛЕШЕР, ZOOM и FISH ID позволят детально изучить дно водоёма, придонный слой и даже помогут автоматически распознать рыбу.
- Расширенный набор дополнительных возможностей, которыми должен обладать по-настоящему хороший эхолот. В эхолоте Calypso Comfort есть и регулировка цветности сигнала, и фильтр помех, и регулировка «слепой зоны».
- Возможность самостоятельного обновления ПО.
Комплектация:
- Эхолот (монитор + датчик)
- Клипса для крепления эхолота на ремень/стропу
- Поплавок для датчика эхолота
- Провод для зарядки USB
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
| Тип | Эхолот для зимней или летней рыбалки |
| Цвет | Синий |
| Разрешение монитора | 320 х 240 px |
| Тип дисплея | LCD цветной |
| Диагональ монитора | 3,5" (8,9 см) |
| Вес | 430 гр |
| Количество лучей | 1 луч |
| Частота излучателя | 120 кГц |
| Максимвльная глубина сканирования | 30 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от влаги | IP 68 |
| Время работы эхолота от одной зарядки | 8 часов |
| Диапазон температур эксплуатации | -30C - + 60C |
| Встроенная аккумуляторная батарея | LiPo 4000 mAh |
| Размер электронного блока, мм | 107 х 95 х 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calypso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 30 м |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 2 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Частота | |
| Частота первого луча | 120 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





