Эхолот Calypso FFS-02 Comfort Plus – это портативный 2-х лучевой эхолот нового поколения для зимней рыбалки, выполненный в виде моноблока с защитным козырьком.
Основные преимущества эхолота Calypso FFS-02 Comfort Plus:
- Яркий цветной LCD дисплей 3,5” (8,9 см) – самый большой в классе портативных эхолотов для зимы.
- Простой, интуитивно понятный интерфейс и удобное управление.
- Полноэкранный Zoom – для работы на больших глубинах и получения информации о придонном слое.
- Вертикальный флешер – для наблюдения за объектами в режиме реального времени.
- Глубомер – уникальный режим двойного сканирования, который позволит найти уловистые места быстрее.
- Расширенный набор дополнительных возможностей: регулировка детализации, цветности, чувствительности, фильтр помех, регулировка слепой зоны, режим Fish ID.
- Оригинальная сумка-планшет для хранения, транспортировки и комфортной работы с эхолотом.
- 8 часов автономной работы
- 2 луча 15 и 60 градусов, с возможностью одновременного сканирования
- Эргономичный влагозащищенный корпус (IP 68)
- Встроенный аккумулятор 4000 мАч
- Прочный эластичный кабель длиной 2 м
- Широкий температурный диапазон работы эхолота (-30C - + 60C)
- Возможность самостоятельного обновления ПО
Комплектация:
- Клипса для крепления эхолота на ремень или стропу
- Сумка для хранения и переноски эхолота
- Поплавок для датчика
- Противоударный буфер для датчика
- Кронштейн для крепления датчика на транец лодки с помощью струбцины (струбцина в комплект не входит)
- Провод для зарядки USB Type-C
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
| Тип | Эхолот для зимней или летней рыбалки |
| Цвет | Оранжевый |
| Разрешение монитора | 320 х 240 px |
| Тип дисплея | LCD цветной |
| Диагональ монитора | 3,5" (8,9 см) |
| Вес | 430 гр |
| Количество лучей | 2 луча (15 и 60 градусов) |
| Частота излучателя | 120/290 кГц |
| Максимвльная глубина сканирования | 30 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от влаги | IP 68 |
| Время работы эхолота от одной зарядки | 8 часов |
| Диапазон температур эксплуатации | -30C - + 60C |
| Встроенная аккумуляторная батарея | LiPo 4000 mAh |
| Размер электронного блока, мм | 107 х 95 х 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calypso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальная глубина | 30 м |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 2 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Частота | |
| Частота первого луча | 120 кГц |
| Частота второго луча | 290 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











