Эхолот Практик 7 проводной - это универсальный портативный эхолот, предназначенный для исследования водоема, поиска рыбы и перспективных мест для рыбалки.
Эхолоты Практик 7 проводной поставляются с новым прочным морозостойким черным кабелем. И повышенной чувствительностью!
Отличия от эхолотов Практик 6М и 6S:
1. Блок эхолота Практик 7 проводной (BWF) можно подсоединить к смартфону или планшету. Таким образом ваш Практик 7 будет выступать в качестве передатчика информации (связующее звено) от проводного датчика на смартфон или планшет. Данная функция позволяет с помощью проводного датчика Практик 7 сканировать водоем и отображать информацию на цветном экране мобильного устройства, а также записывать карты глубин, отмечать интересные точки и пр.
2. Блок эхолота Практик 7 проводной (BWF) можно подключить к эхолоту 7 Wi-Fi (вместо смартфона или планшета).
Встроенная антенна и усилитель сигнала позволяет работать с 7 WiFi до 100 метров.
Питание блока, осуществляется встроенным АКБ.
Отличается от эхолота 6М, более быстрым обновлением экрана.
Что показывает:
- глубину водоема (точность +/- 10 см)
- рельеф дна (свалы, коряги, каменные глыбы, ямы и пр.)
- плотность грунта (в цифровом выражении)
- наличие рыбы (уникальный алгоритм распознавания рыбы и отображение символов рыб 3-х размеров)
- наличие плавающих объектов в толще воды (водоросли, палки, даже пузыри с воздухом)
- термоклины
- флешер (отображение объектов в режиме реального времени)
Гарантия на эхолот Практик 7 Проводной - 12 месяцев с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 1 |
| Общий угол излучения | 40 град. |
| Максимальная глубина | 25 м |
| Вес | 225 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжево-черный |
| Тип экрана | Графический |
| Разрешение экрана | 128х64 |
- Цена: Цену уточняйте





